Уникальный аппарат для лечения ран передали на фронт.
Новости Тулуна > Уникальный аппарат для лечения ран передали на фронт.
Уникальный аппарат для лечения ран передали на фронт.Устройство под названием «Вит Ультра» позволяет комфортно проходить восстановление после ранений. За счет поступления лекарств рана очищается значительно быстрее, чем при использовании перевязок.
Аппарат будет базироваться в военном госпитале ЛНР, где лечат бойцов СВО. Там сейчас работает экс-министр здравоохранения Иркутской области Алексей Шелехов – он хирург.
– «Вит Ультра» помогает очищать раны в среднем за 5-8 дней, что значительно отличает метод от стандартных перевязок, где лечебный процесс может достигать 30 дней, – говорит он.
В коллективе военного госпиталя трудятся медики со всей страны. Все они прикладывают максимум усилий, чтобы облегчить состояние раненых бойцов. Расходники для аппарата продолжат поставлять на средства проекта «Все для Победы!» (https://pobeda.onf.ru/requirements/irkutskaya).
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85767
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 16 2024 20:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Туристский слёт – одна из самых действенных форм пропаганды туризма и здорового... Сегодня, в 9:10
- АКЦИЯ В ТУЛУНСКОЙ ВЕТ.КЛИНИКЕ. Уважаемые владельцы котов и кошек г. Тулуна! 01... Сегодня, в 8:50
- 18 июня 2025 года на территории муниципального образования –«город Тулун» под... Сегодня, в 8:40
- В администрации Тулунского района состоится бесплатная консультация для участников СВО и членов их семей. Сегодня, в 7:50
- «О внесении изменений в Фед.закон «Об основах туристской деятельности в РФ». Вчера, в 17:00
- Об участии в программе «Повышение мобильности трудовых ресурсов». Вчера, в 17:00
- Очередное заседание антинаркотической комиссии под председательством мэра г. Тулуна М.Гильдебранта. Вчера, в 16:40
- 8 школьных команд г. Тулуна принимают участие в туристическом слете на базе школы Новая эра. Вчера, в 10:10
- Правила, которые стоит соблюдать во время работы в условиях повышенной температуры воздуха. 18 июн 2025 16:30
- Для общества инвалидов г. Тулуна главное - внимание к людям с ограниченными возможностями здоровья. 18 июн 2025 16:30
- Совещание с участием представителей правительства ИО по подготовке к новому отопительному сезону. 18 июн 2025 16:10
- Гражданин может узнать свой ИНН с помощью личного кабинета. 18 июн 2025 15:10